Участие в IX Международном Ветеринарном Конгрессе

Компания АТЛ приняла участие в главном научном мероприятии ветеринарной отрасли как в России, так и на всей территории Евразийского Экономического Союза и в странах СНГ – IX Международном Ветеринарном Конгрессе, который проходил 17-20 апреля 2019 г. в Светлогорске.

Ветеринарный Конгресс проходил при активной поддержке и участии Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, представителей государственных и административных структур агропромышленного комплекса страны, Всемирной Организации Здоровья Животных (МЭБ).

В мероприятии приняли участие отечественные и иностранные эксперты по актуальным проблемам отрасли, среди которых ученые и практики животноводства и ветеринарии из Великобритании, Дании, Австрии, Польши, КНР, США, Австралии и других стран.

Основные задачи Конгресса – повышение значимости ветеринарной профессии, а также привлечение интереса к научно-практическим тенденциям развития основных современных направлений ветеринарии, выработка стратегически выверенных решений и предложений по повышению роли ветеринарии в деле обеспечения пищевой и биологической безопасности, а также в обеспечении безопасного сосуществования животных и людей.