АТЛ

Сравнение цен на аквадистилляторы в России

Хотя назначение всех моделей аквадистилляторов очевидно – производство дистиллированной воды, устройства отличаются друг от друга по цене, производительности и дополнительному функционалу. Мы подготовили для вас сравнительный анализ различных моделей оборудования, который поможет вам сравнить цены и купить аквадистиллятор, произведенный в России или за рубежом, который оптимально подойдет под потребности вашей лаборатории, предприятия или организации.

Дорогие модели

Полуавтоматические системы дистилляции UDK 139 и UDK 159 – оптимальное решение для лабораторий, которым необходимы точные и воспроизводимые результаты проверки содержания азота, белков, цинанидов, спиртосодержащих веществ и других соединений.

Устройства отличаются удобством использования и высокой производительностью:

Благодаря конденсатору, изготовленному из титана по запатентованной технологии, приборы отличаются очень эффективным теплообменом и пониженным расходом воды. Надежная и безопасная конструкция не нуждается в техническом обслуживании. Прочный материал корпуса уменьшает риск повреждений при очистке и использовании оборудования, продлевая срок его безотказной службы (устройство рассчитано на десять тысяч анализов).

Новая версия UDK 159 основана на колориметрическом измерении химической реакции с автоматическим определением конечной точки. Система обеспечивает минимальное время получения результатов, благодаря онлайн-титрованию и автоматическому расчету, не требует калибровки и не нуждается в техническом обслуживании. Процесс титрования отображается на дисплее приборов в режиме реального времени, что позволяет контролировать происходящую реакцию.

Приборы средней ценовой категории

Оборудование среднего ценового сегмента отличается компактными размерами и меньшей производительностью, но при этом произведенная ими дистиллированная вода также соответствует ГОСТу. К среднебюджетным аквадистилляторам относятся:

Бюджетные устройства

Низкая стоимость аквадистилляторов не говорит об их плохом качестве. Просто эти устройства отличаются меньшей производительностью и не имеют дополнительных функций. Это отличный выбор для небольших лабораторий или производств, которые не нуждаются в больших объемах дистиллированной воды.

Если вы хотите узнать, сколько стоят предложенные в сравнении аквадистилляторы, или приобрести понравившуюся модель – оставьте заявку по телефону или при помощи формы на сайте (при желании вы можете заказать обратный звонок). Наши менеджеры оперативно свяжутся с вами, и проконсультируют по любому интересующему вас вопросу. Обратите внимание, что доставка любого оборудования по России до конечного адреса получателя осуществляется бесплатно.

 

Exit mobile version