17-я российская агропромышленная выставка Золотая осень-2015

С 8 по 11 октября павильоны и открытые площадки столичного МВЦ «Крокус-Экспо» примут экспонентов и посетителей агропромышленной выставки «Золотая осень-2015». В программе традиционного мероприятия, которое пройдет в 17 раз, запланировано проведение Агробизнесфорума, а также презентация проектов инвестиций в сельское хозяйство, разработанных представителями стран, входящих в международное экономическое сообщество БРИКС.

Организаторы выставки «Золотая осень» на этот раз составили ее из шести тематических блоков. Мультиформат мероприятия позволит бизнес-посетитителям детально ознакомиться с новейшими образцами сельхозтехники и транспорта для работы в агропромышленном комплексе, энергетическими установками, кормами и медицинскими препаратами для животных, удобрениями, оборудованием и приборами, позволяющими оценивать качество мяса, молока (например, анализатор молока «Экомилк»).

zolotaya-osenПо традиции в рамках выставки будут проведены семинары, круглые столы. Во время этих встреч участники обсудят все самые актуальные вопросы развития сельского хозяйства, животноводства, производства продуктов питания, дадут квалифицированную оценку состояния каждой из отраслей, обозначат оптимальные пути решения каких-либо проблем.

О том, что выставка «Золотая осень» — важное событие для профессионалов-агропромышленников, а среди профильных мероприятий она едва ли не самое масштабная, лучше всего говорят беспристрастные цифры. За критерий успеха можно взять данные статистки за прошлый год. В 2014-м в ней участвовали боле 2000 компаний, представлявших 24 страны. В дни ее проведения открытые площадки и стенды в павильоне посетило более 700 тыс. человек. Все происходившее не оставили без внимания 500 журналистов из федеральных и отраслевых онлайн и офлайн-изданий.