Международный форум «МОЛОЧНАЯ И МЯСНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ»

В 2016 году программа деловых мероприятий для профессионалов, занятых в продовольственной индустрии, начнется с выставки «Мясная и Молочная промышленность». Компания «АТЛ» уже подала заявку на участие в традиционном отраслевом форуме, который со 2 по 4 февраля примет один из павильонов ВДНХ.

Весной текущего года представители сооснователя экспо-мероприятия и ее соорганизатора Российского союза предприятий молочной отрасли выступили с заявлением, в котором сообщили, что прекращают сотрудничество с многолетним партнером компанией «ITE». К такому решению ответственные лица из РСПМО были вынуждены придти. Они учли мнение многочисленных экспонентов, сокрушавшихся, что в последние годы качество проведения выставки ухудшалось, а участие уже не приносило былой пользы.

forumОрганизационные изменения освежат отраслевую выставку, которая пройдет уже в 14 раз. Обновленный формат мероприятия поможет вернуть интерес к нему со стороны производителей молоко- и мясопродуктов из России, стран, сформировавших Таможенный союз, заграницы. Но главным образом это должно привлечь новых участников, готовых начать содержательные беседы с профессионалами индустрии, обмениваться опытом, предлагать или, наоборот, искать передовые технологии, оборудование, необходимое для ведения продовольственного бизнеса.

Предложить представителям индустрии передовое оборудование для определения качества молока — это главное, из-за чего компания «АТЛ» собирается участвовать в этой выставке. В феврале-2016 на своем стенде мы представим одну уникальную разработку: «4sensor» тест на антибиотики за 10 минут он определит, насколько проба молока насыщена левомицетином, тетрациклином, стрептомицином.

Тестор прошел проверки в России и Бельгии. По их результатам устройство внесли в ГОСТ Р 53774-2010 и ГОСТ 32219-2013 (международный стандарт). Его использование позволяет контролировать качество молока в соответствии с европейскими стандартами.