Агропромышленный форум Сибири 2015

С 18 по 20 ноября 2015 года красноярский международный выставочно-деловой центр «Сибирь» примет участников ежегодного Агропромышленного форума. В дни его проведения будут представлены новинки спецтехники, презентованы проекты в сфере АПК, пройдет чествование наиболее отличившихся сельхозработников, состоится совещание профильного краевого министерства.

Проведение Агропромышленного форума в Красноярске содействует развитию в регионе всех сегментов сельского хозяйства. На мероприятии подводятся итоги того, что было сделано за год, а также предлагаются варианты решения текущих вопросов, с которыми отраслевые профессионалы сталкиваются в повседневной работе.

agropromyshlennyj-forum-sibiriНа экспозиции красноярского форума-выставки его тематические разделы будут посвящены: сельскому хозяйству, животно- и растениеводству, ветеринарии, производству техники, финансированию отрасли, строительству инфраструктуры.

Мы же, как поставщики средств для проведения экспресс-диагностики продукции, отметим, что на ноябрьском форуме агропромышленников в Красноярске один из разделов будет посвящен современным технологиям, которые применяются при производстве пищевых товаров. Среди специализированных приборов, не сомневаемся, будет представлен анализатор качества молока. При исследовании, которое занимает всего две минуты, он позволяет определить важные параметры сырья — содержание белка, жиров (в т.ч. обезжиренного остатка), воды, его плотность, температуру, при которой оно замерзает.

Красноярский деловой форум считается одним из самых представительных в Сибири и на Дальнем Востоке. Сам же край не первый год ходит в лидерах по выпуску сельскохозяйственной продукции, а в производстве зерновых ему нет равных уже более десяти лет.